Pane Ragusano
Pane Ragusano
Prezzo di listino
€4,00 EUR
Prezzo di listino
Prezzo scontato
€4,00 EUR
Prezzo unitario
/
per
*TUTTI I PRODOTTI SONO COTTI IN FORNO A PIETRA, ALIMENTATO DA LEGNA, COME DA ANTICA TRADIZIONE.
INGREDIENTI:
- FARINA DI GRANO DURO
- ACQUA
- SALE
- LIEVITO
Il prezzo è inteso per KG 0,5.